Интернет магазин

Вот такая проблема . Заказала вещи в интернет магазине и оставила свой контактный номер . Спустя день мне перезванивают ,говорят что товар готов скажите ФИО и адрес получения .Девушка все записала и сказала ожидать товар в течении 3-х дней .Прошло три дня ,посылка пришла .прихожу на почту и тут вижу номер посылки сходится ,а фамилия нет .В итоге на почте отказали мне в предоставлении посылки . С интернет магазина мне звонили ,угрожали ,чтобы оплатила посылку .Спустя месяц приходит смс от этой компании ,что мы подали на вас в суд ждите повестку .Прошло 3 дня ,что мне делать ?действительно ли они подали на меня в суд ?как это узнать ?могу ли эту информацию узнать в рлюбом суде ?И как они написали в суд подали за затраты интернет магазина .

, Клавдия, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, перезвоните им и скажите пусть во все суды города сразу подают.

У вас есть письменный отказ почты?

Клавдия
Клиент, г. Москва

Они мне ничего не предоставили .Девушка на почте позвонила в центральный почтовый офис и ей сказали ничего не выдавать .Посылка должна была быть оплачена после получения .Я их уговаривала отдать ,но они мне тыкали на фамилию

Минут через 30 отпишусь