Подскажите, ребенок будет со мной?

Здравствуйте. У меня ситуация. ", муж" на сво, развод не даёт, у нас есть общий ребенок, ему 10 месяцев, я подала на развод 29 декабря 2025 г. Но в итоге нас не разводят и он все пытается забрать сына , то суд говорил нас развели, потом говорят что нет. Мне интересно он ребенка забратт не сможет надеюсь? Он и контужен, и угрозы были, и за 6 месяцев после расставания ни разу своему сыну ничего не купил даже через интернет магазин.я уже проживаю с другим человеком и хочу развод.

Подскажите, ребенок будет со мной? И вообще когда нас разведут? Говорят 3 месяца, а уже пол года прошло

, Анастасия, г. Саранск

Здравствуйте Анастасия ребёнка он не заберёт.

Уточните почему вас не развели в суде.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.