Подскажите, ребенок будет со мной?
Здравствуйте. У меня ситуация. ", муж" на сво, развод не даёт, у нас есть общий ребенок, ему 10 месяцев, я подала на развод 29 декабря 2025 г. Но в итоге нас не разводят и он все пытается забрать сына , то суд говорил нас развели, потом говорят что нет. Мне интересно он ребенка забратт не сможет надеюсь? Он и контужен, и угрозы были, и за 6 месяцев после расставания ни разу своему сыну ничего не купил даже через интернет магазин.я уже проживаю с другим человеком и хочу развод.
Подскажите, ребенок будет со мной? И вообще когда нас разведут? Говорят 3 месяца, а уже пол года прошло