Внесение изменений в договор дарения

Добрый день!

Возможно ли внести изменения в договор дарения ( пункт об оставлении дарителем за собой права проживания в квартире и регистрации) , если договор подписан и отдан в регистрационный центр на регистрацию- дата получения документов на собственность - завтра.

Или есть возможность подписать новый договор с включением этого пункта ?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Да, возможно. Вам придется составлять дополнительное соглашение о внесении изменений (дополнений в договор дарения). Данное соглашение также подлежит госрегистрации в Росреестре.