Помогите, пожалуйста! Нуждаюсь в ответе

Здравствуйте! У меня пара вопросов: 1. Возможно ли вернуть вложенные деньги (20000 рублей) с Talk Fusion? 2. Можно ли вернуть деньги (18000 руб.), переведённые на Qiwi-кошелёк мошенников? Очень нуждаюсь сейчас в деньга!!! Выбрал категорию права такую, как "конституционное право", так как считаю, что мошенники произвели незаконное обогащение втеревшись в доверие!!!

, Алексей,
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Обратитесь в правоохранительные органы не затягивайте, с заявлением по факту мошенничества. В заявлении укажите точный адрес с которого велась пересылка информации между вами и тему кто вас обманул. Почту должны взять в разработку и можно определить от куда именно велась пересылка.По IP адресу адресата можно определить от какого интернет провайдера отправлялась информация и соответственно по МАС адресу можно определить собственника .

Если конечно вы приобрели какой-то товар за эти деньги то вернуть деньги и доказать что это мошенничество будет сложно.