Есть ряд конкретных вопросов на которые в рамках консультации нужно получить развернутые ответы со ссылками на законодательство
Добрый день. Меня интересует консультация по налоговому праву в отношении налогообложения доходов по продаже недвижимости. Есть ряд конкретных вопросов на которые в рамках консультации нужно получить развернутые ответы со ссылками на законодательство. Сколько это будет стоить?