Покупка квартиры до брака

Здравствуйте,в декабер 2014 г я купила квартиру в новостройке за счет собственных и заемных средств(ипотека),дом еще не сдался,сдача дома планируется на октябрь этого года.в сентябре этого года я выхожу замуж,будет ли как то эта квартира делиться в случает развода потом с мужем?

, Ольга, г. Пенза

Ольга, здравствуйте!

.в сентябре этого года я выхожу замуж, будет ли как то эта квартира делиться в случает развода потом с мужем?
Ольга

нет, если обязательства по оплате полностью Вами выполнены. если вдруг потребуется доплата за лишний метраж или еще что, то нужны будут доказательства, что деньги Ваши личные (например, подарок родителей)