Как вернуть долг по расписке, если деньги фактически предназначались другому лицу?
Здравствуйте,я супругой заняли денег у мамы супруги на покупку квартиры 300000₽.у мамы деньги находились у другой дочери на карте когда дочь переводила эти 300000₽ нам указала у себя в приложении долг.сейчас она требует от нас долг 300000.а фактически мы должны ее матери
Если мать жива, то может подтвердить, что это вы ей должны, а не сестре
Жалиль
Клиент, г. Москва
Спасибо! да мать живая и мы отправляли маме на карту какую то сумму каждый месяц в истории в приложении банка есть.но она требует от нас что мы ей должны на карту ложить деньги а не матери.и хочет заявить через судебных приставов или коллекторов