Выписать тещу

моя квартира приватизирована мной до женитьбы в частную собственность. прописал тещу. могу ее выписать? Если да, то как это пошагово осуществить?

, Михаил, г. Калининград

Здравствуйте. Можно, но через суд, если регистрация постоянная и тёща выписываться не хочет.

Подаёте иск в суд и выселяете допустим на основании того, что тёща не проживает/, перестала быть членом семьи и т.д. Тут нужно смотреть конкретно при составлении иска причины.