Работодатель нарушает закон

Здравствуйте. Мой работодатель (фирма, занимающаяся розничной торговлей) нарушает закон следующим образом: нанимает продавцов (на постоянную работу) по договору подряда, нанимает продавцов без санитарной книжки (на работу с продукцией интимного применения), не соблюдаются стандарты выкладки и хранения продукции, указанные производителем, из-под полы продаются БАДы, не прошедшие сертификацию. Город - Санкт-Петербург. Куда я могу обратиться для привлечения внимания к этому? Моё участие в этом ограничивается кратковременной работой по договору подряда, "испытательным сроком". Что может служить доказательствами, что нужно предоставить?

Заранее спасибо.

, Софья, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы можете обратиться с заявлением на сайте Роспотребнадзора 78.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

или Прокуратуру Санкт-Петербурга 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9

В соответствии с п. 2.8 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.