Поиск иска, переданного в московский суд

После двух судебных заседаний в декабре 2014 года в г.Октябрьском, Башкортостана, мой иск о взыскании моих денег с жителя г.Москвы было направлено в Москву 08.05.2015 в Зюзинский районный суд. С тех пор не могу нигде узнать о судьбе моего дел. Зюзинский суд не отвечает на письма (электронные), хотя их регистрирует автоматом. Дозвониться невозможно. Как мне быть?

С уважением и надеждой Фазылов Эдуард Касимович, feduard@yandex.ru , 89177584323, 8927 3569957

, Фазылов Эдуард Касимович, г. Октябрьский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Фазылов Эдуард Касимович! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите — откуда Вы знаете что дело направлено в Москву? Вы видели определение?

Фазылов Эдуард Касимович
Клиент, г. Октябрьский

После двух судебных заседаний судья принял такое решение, так-как ответчик - житель Москвы по адресу Брусилова 7, 7. Дату отправки сказали мне в канцелярии