Можно ли обратиться в суд, если их действия были не законными?

Здравствуйте, вчера пришли с обыском. На постановление было просрочено на месяц, имели ли они право на обыск? Если бумага по закону действительна 2 недели

, Татьяна, г. Иваново
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

На действия судебных приставов, которые считаете незаконными, следует обращаться с жалобой в прокуратуру.