Считается ли этот договор действительным?
вот я заключил договор ростелеком интернет и мне дали в расрочку роутер.в договоре указали неправильно отчество и там нет моих паспортных данных.считается ли этот договор действительным?
, Вадим Владимиров, г. Чебоксары
Алексей Втюрин
Здравствуйте Вадим.
Да этот договор будет в любом случае действительным, так как все условия соблюдены и ваши права не нарушены. «Ростелеком» перед вами выполнил обязательства и предоставил вам WiFi-маршрутизатор в рассрочку, а вы его приняли.
В данной ситуации имеет место быть технической описки (опечатки) в ваших паспортных данных и не влечёт недействительности (ничтожности всего договора).
Ставим плюсы...