Считается это исковое заявление действительное?

Парень подал в суд на устоновление отцовства ,но указал неверно мою фамилию .Считается это исковое заявление действительное?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Парень подал в суд на устоновление отцовства, но указал неверно мою фамилию.Считается это исковое заявление действительное?

Исковое заявление действительно, нет оснований для его признания таковым. Суд обычно запрашивает адресную справку с МВД РФ, тогда все и выяснится.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, в соответствии со статьей 56 ГПК РФ.

Добрый день.

Анна, если Ваша Ваши данные указаны неверно в ходе досудебной подготовке будет направлен запрос в миграционную службу для выяснения места проживания  ответчика.