Включение в список кредиторов 1 очереди

Здравствуйте. Проблема в следующем: У Банка отзвали лицензию. АСВ выплатило страховку. В банке -агенте ВТБ24 заполнил требование на включение в список кредиторов 1 очереди 27 ноября 2014. По вине ВТБ24 требование поступило в АСВ 28 мая 2015г после закрытия реестра.Из АСВ пришел ответ, что включат в дальнейшем и дадут деньги если останутся.

Как составить правильно заявление в суд(арбитраж или общий) и можно ли получить с ВТБ 24 упущенную выгоду ( выплаты начались с 27 февраля 2015г).

Александр

, Александр, г. Москва
Елена Дмитриевна Непейвода
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, ясно и не ясно, как там все происходит. Укажите подробно, какие действия Вы предприняли. Для начала, Вы кто, кредитор? Какой кредитор: Юр.лицо или физ.лицо, какой договор заключали? и т.д. Тогда можно сказать точнее. В суд, в любом случае, Вы вправе обратиться.