8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считаюсь я судимой?

здравствуйте... я проходила по делу о мошенничестве. ст 159. ч.1.. организация отмывала деньги, а я оформляла кредиты... как выяснилось на подставных лиц... когда началось разбирательство, начальство показало на меня.. и следователи давили, чтобы я призналась.. пришлось всю вину взять на себя..признала себя ОДНу виновной.. но попала под амнистию, до суда... считается ли у меня судимость??или просто привлекалась??? да, в суд подал банк, куда обратились люди, не бравшие кредиты... эта организация от моего имени, чтобы я их не сдавала, банку погасили задолженность, и представители банка , после этого написали в полицию ответное заявление о примирении сторон, что претензий не имеет...но меня все равно по амнистии...

Показать полностью
, Роман, г. Кемерово
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению да, вы считаетесь судимой. Просто вы амнистированы и поэтому не понесли наказание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094228, Таисия, г. Москва
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.07.2015