Считаюсь я судимой?

здравствуйте... я проходила по делу о мошенничестве. ст 159. ч.1.. организация отмывала деньги, а я оформляла кредиты... как выяснилось на подставных лиц... когда началось разбирательство, начальство показало на меня.. и следователи давили, чтобы я призналась.. пришлось всю вину взять на себя..признала себя ОДНу виновной.. но попала под амнистию, до суда... считается ли у меня судимость??или просто привлекалась??? да, в суд подал банк, куда обратились люди, не бравшие кредиты... эта организация от моего имени, чтобы я их не сдавала, банку погасили задолженность, и представители банка , после этого написали в полицию ответное заявление о примирении сторон, что претензий не имеет...но меня все равно по амнистии...

, Роман, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению да, вы считаетесь судимой. Просто вы амнистированы и поэтому не понесли наказание.