Издевательство над практикантом

Здравствуйте,прохожу практику у нотариуса,помощник нотариуса неоднократно издевается надо мной,что делать?

, Вероника, г. Артем
Лада Колковская
Юрист

Вы же юрист? Не оставляйте это безнаказанным, фиксируйте каждый факт, пишите жалобу нотариусу, в двух экземплярах, на вашем пусть расписывается, что жалоба принята. В ней просите принятия мер и письменного ответа, чтоб иметь возможность его обжаловать, если он вас не устроит. Если ответ вас не устроит, жалуйтесь на них сразу в министерство юстиции вашей области, минуя нотариальную палату, я считаю, что там вам не помогут.