8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Издевательство над практикантом

Здравствуйте,прохожу практику у нотариуса,помощник нотариуса неоднократно издевается надо мной,что делать?

, Вероника, г. Артем
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вы же юрист? Не оставляйте это безнаказанным, фиксируйте каждый факт, пишите жалобу нотариусу, в двух экземплярах, на вашем пусть расписывается, что жалоба принята. В ней просите принятия мер и письменного ответа, чтоб иметь возможность его обжаловать, если он вас не устроит. Если ответ вас не устроит, жалуйтесь на них сразу в министерство юстиции вашей области, минуя нотариальную палату, я считаю, что там вам не помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине
Здравствуйте! С бывшим мужем у нас квартира, приобретенная в браке в ипотеку, вложен маткапиталл. Он абьюзер, мне очень сложно было выйти из отношений. Из-за издевательств пришлось собрать вещи, забрать детей и съехать с квартиры. Съемную квартиру помогают снимать мои родители. Сразу как мы съехали, он сменил замки и ключи нам от квартиры не даёт. Потом я развелась с ним, подала на алименты. Тут мне сказал: давай с тобой по-хорошему, я тебе ключ отдам. Пришёл к нам с детьми и отдал старый ключ, как в душу плюнул. Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине. Теперь он угрожает мне судом. Скажите пожалуйста, считается ли это мелким хулиганством, ведь я имею такие же права на эту квартиру, и дети из-за него сейчас грубо говоря на улице?
, вопрос №4050059, Наталья, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Виновник не хочет выплачивать деньги за разбитый бампер, говорит, что мы сами виноваты и убили животное
Здравствуйте, такой вопрос,если человек ехал на машине и за ним бежала его же собака, она выскочила на встречку прям под машину,тем самым угодив под колеса и разбив бампер,является ли это издевательством над животными? Виновник не хочет выплачивать деньги за разбитый бампер, говорит , что мы сами виноваты и убили животное! У нас есть видео с моментом ДТП ! Прошу помогите нам разобраться!
, вопрос №4048020, Илья, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над
Здравствуйте! Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над ней издеваются, но возрощать не хотят, в какой срок я могу вернуть карову, и могу ли я предевить им притэнзии, за издевательство над коровой.Александр.
, вопрос №4025141, Александр, г. Москва
Административное право
Я женщина 52 года подвергаюсь издевательствам со стороны подростков
Я женщина 52 года подвергаюсь издевательствам со стороны подростков. В полиции сказали, что я сама виновата.
, вопрос №4021676, Марина, г. Самара
Тендеры и закупки
Здравствуйте я проживаю в ДНР был заключён контракт за издевательство и применения физического насилия ушол в сочь и тебе не знаешь что делать
Здравствуйте я проживаю в ДНР был заключён контракт за издевательство и применения физического насилия ушол в сочь и тебе не знаешь что делать
, вопрос №4012440, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2015