8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новая Статья 264,1 кто её знает

Статья 264,1

Здравствуйте была лишена вод. удостоверения по статье 12,1 в состоянии алк. опьянения, права получила 03.01.2015 года, 02.07.2015 года утром была остановлена сотрудниками ДПС, по подозрению они предложили пройти освидетельствование в машине гаи отказалась от прохождения освидетельствования, прошла процедуру в больнице прибор показал 0,21 промилей, но не подписывала сей акт (что согласна или ознакомлена), после поехала в соседний город прошла повторное освидетельствование прибор показал по 0, ни один документ не подписывала, обьяснения ни какие не давала, ни в одном документе не стоит даже точка что копию получила или иной записи, на руки дали только документ о задержании транспорта, что грозит в итоге?

Показать полностью
, Ольга, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Грозит наказание по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ скорее всего, потому что ст. 12.1 КоАП РФ это управление транспортным средством не зарегистрированным в установленном законом порядке, а уголовная ответственность наступает только за повторное соверешение правонарушений, предусмотренных ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ. Если же вы описались и Вы были уже привлечены по ст. 12.8 КоАП РФ скорее всего уголовной ответственности также не будет, поскольку сейчас идут разговоры о том, что будут привлекать тех кто оба раза попался после 1 июля.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Прошу прощение за ошибку

Здравствуйте была лишена вод. удостоверения по статье 12.8 ч1 в состоянии алк. опьянения, и будет ли лишения прав?

Похожие вопросы
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2015