Не выполнение условий договора

обратился в организацию которая оказывает юридические услуги. заключили договор на пол года.сотрудник обещал оформить землю в собственность. прошло пол года,ни чего ни сделано, и предлагают расторгнуть договор. имеют ли право?

, яна, г. Ростов-на-Дону

Яна, здравствуйте!

имеют ли право?
яна
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.