Когда продать кв?

умер муж, но мы в разводе, у нас 3 х ком кв, прописаны муж, я ,3 детей и внучка - когда можно продавать кв???

, валентина, г. Москва
умер муж, но мы в разводе, у нас 3 х ком кв, прописаны муж, я ,3 детей и внучка — когда можно продавать кв???
валентина

Валентина, все зависит от того, производили ли вы раздел имущества или нет, на ком записана квартира, а также прошло ли 6 месяцев с с момента открытия наследства.

валентина
Клиент, г. Москва

Квартира на муже, мы получили ее в браке, 6 месяцев не прошло, квартира приватизирована.Раздела имущества не было.

Если квартира приватизирована, значит она является собственностью только Вашего мужа. Она полностью включается в наследственную массу и будет делиться между наследниками — в Вашем случае это трое детей. (если никого из наследников первой очереди больше нет).