Возврат предоплаты по договору
Заключил договор на аренду ресторана для банкета на определенную дату. Договор содержит пункт о внесении предоплаты и невозможности ее возврата при расторжении договора Заказчиком. Вопрос: насколько правомерен данный договор и какие условия признания его недействительным для возврата предоплаты.
Добрый день. Данное условие является незаконным и нарушает Ваши права как потребителя. Вы можете в любой момент отказаться от услуг возместив при этом фактически понесенные расходы исполнителю.
В случае необходимости могу оказать необходимо содействие в решение Вашего спора