День Ивана Купала:)

Здравствуйте! Надеюсь вы сможете мне помочь

Вчера был день Ивана Купала, мы с подругой гуляли и нас облил из ведра вовсе незнакомый мальчик, у меня в руках был айфон, он весь промок и теперь у меня не работает динамик и я не могу слушать музыку. Если я смогу отыскать этого мальчика, я имею право взять с него деньги на ремонт?

, Диана,
Лада Колковская
Юрист

Диана, если мальчик знакомый и он согласиться, что это по его вине телефон потерял часть функций, то конечно, вы можете попросить вам возместить расходы по ремонту аппарата.