Досмотр на работе

Здравствуйте!я работаю в организации где когда сотрудники выходят из зала и нас досматривают.далее идем в раздевалку,которая находится не входя в зал и уходя переодетыми,нас требуют показать сумки личные.разве может охрана досматривать сумки?

, Наталия, г. Тула
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Все зависит от пропускного и внутриобъектового режимов на предприятии. На эти особенности должны быть ссылки в трудовом договоре, Вас должны были ознакомить с Правилами внутреннего распорядка и режимами.

Наталия
Клиент, г. Тула

мы как бы подписывали то,что добровольно показывать сумки.но на начальник охраны пишет на наш докладные и т.п.