8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Досмотр на работе

Здравствуйте!я работаю в организации где когда сотрудники выходят из зала и нас досматривают.далее идем в раздевалку,которая находится не входя в зал и уходя переодетыми,нас требуют показать сумки личные.разве может охрана досматривать сумки?

, Наталия, г. Тула
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Все зависит от пропускного и внутриобъектового режимов на предприятии. На эти особенности должны быть ссылки в трудовом договоре, Вас должны были ознакомить с Правилами внутреннего распорядка и режимами.

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Тула

мы как бы подписывали то,что добровольно показывать сумки.но на начальник охраны пишет на наш докладные и т.п.

Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сколько часов мне оплатят сверхурочную работу 4, 8 часа, т
Добрый вечер! Я - воспитатель в детском саду с 12-ти часовым пребыванием детей. В неделю 36 часов, 5 рабочих дней, 7,2 часа в день. Всё понятно. Заболела сменщица. Остаюсь за неё работать, (детей же не оставить), согласие подписала. Сколько часов мне оплатят сверхурочную работу 4,8 часа, (т.к. детский сад работает до 19.00. и дети действительно есть), первые 2 часа в полуторном размере, последующие в 2-х кратном размере, или только 4 часа сверхурочной работы (ст.99 ТК РФ). Вопрос: с кем останутся дети в группе, если я ЗАКОННО могу идти домой, мои 4 часа сверхурочной работы закончились в 18.12. Я не про оплату спрашиваю, мне важно с кем будут дети (по закону, а забирают многих почти в 19.00, родители работаю, пока доедут...) Спасибо.
, вопрос №4072245, Татьяна, г. Воронеж
Трудовое право
Как законным путем можно уволить водителя, который не появляется на работе?
Добрый день! Как законным путем можно уволить водителя, который не появляется на работе?! Так как это водитель - у него установлен разъездной характер работы, но автомобиль закрепленный за ним стоит в гараже. Можно его уволить за прогул?!
, вопрос №4071683, Ирина Николаевна, г. Воронеж
Трудовое право
5 ставки или по основному месту работы на 0.5 ставки с указанинм работа по совместительству
Здравствуйте, как оформить на работу генерального директора ООО, если он чаляется одним из учредитей? По внешнему совместительству на 0. 5 ставки или по основному месту работы на 0.5 ставки с указанинм работа по совместительству
, вопрос №4071115, Анна, г. Липецк
Трудовое право
У нас на работе сотрудник установил камеру и ведёт съёмку сотрудников
Здравствуйте. У нас на работе сотрудник установил камеру и ведёт съёмку сотрудников. Я категорически против что бы меня снимали на работе просто такие же сотрудники. Законно ли это?
, вопрос №4070043, Наталья, г. Смоленск
Трудовое право
Добрый день, можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе
Добрый день , можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе.
, вопрос №4069894, Виктор Александрович, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2015