Жилье сироте

Я Агафонова Юлия Владимировна в 8.12.2012 г решением суда было вынесено предоставить жилую площадь внеочередном порядке был выдан исполнительный лист который хранился у судебного пристава сегодня 7.07.2015 г я получила заказное письмо в котором написано :

исполнительное производство окончить.

Возвратить исполнительный документ Исполнительный лист №********* от 14.12.2012

, Юлия, г. Елец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я Агафонова Юлия Владимировна в 8.12.2012 г решением суда было вынесено предоставить жилую площадь внеочередном порядке был выдан исполнительный лист который хранился у судебного пристава сегодня 7.07.2015 г я получила заказное письмо в котором написано: исполнительное производство окончить. Возвратить исполнительный документ Исполнительный лист №********* от 14.12.2012
Юлия

Юлия, для того, чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо понять ПРИЧИНУ возврата исполнительного листа. В любом случае, обязательно сохраняйте исполнительный лист, ничего еще не закончилось. Надо понуждать администрацию к исполнению судебного решения.