Не выдают расчет и трудовую после увольнения
Добрый день. Проработала на фирме около 4 лет и только последний год в официальном оформлении. Естесстеввно зп в конверте. По договору зп моя 10 т.р. по факту получала 30 тр. в начале июня написала заявление на увольнение, так как по нескольку месяцев задерживают зарплату. меня отпустили но при мне заявление не подписали. Сказали за расчетом и трудовой книжкой прийти через неделю, уже больше месяца а не остатка не трудовой мне не вернули. На звонки не отвечают. Не знаю что делать.
Спасибо, попробую. Очень не хочется доводить до этого но видимо придется.
Вашему заявлению присвоен входящий номер? Оно зарегистрировано? Есть отметки, печати, роспись кадровика о принятии?
Если у Вас на руках («на руках» говорю условно, это может быть и фото — без разницы) только текст на бумаге с Вашей росписью, считайте, что Вы ничего не писали.