Могу ли я участвовать в аукционе на размещение торговых точек если являюсь физ. Лицом

здравствуйте.

могу ли я участвовать в аукционе на размещение торговых точек если являюсь физ. лицом

, Олег, г. Северобайкальск
Олег

Добрый день Олег!
Не совсем понятно, о каком аукционе идет речь. Уточните пожалуйста! Если по 44-ФЗ, то скинте № извещения на сайте zakupki.gov.ru/

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!