Вопрос о временной прописке

Добрый день,хочу прописать временно (на 6 месяцев) (зарегистрировать) в своей квартире бывшего мужа, могут ли в дальнейшем возникнуть трудности по его выписке из квартиры если ему некуда идти и некуда выписываться, так же в квартире проживает совершенно летний общий сын, сыграет ли это какую то роль?

, Любовь, г. Тула
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Любовь, здравствуйте!

хочу прописать временно (на 6 месяцев) (зарегистрировать) в своей квартире бывшего мужа, могут ли в дальнейшем возникнуть трудности по его выписке из квартиры
Любовь

нет, по истечение срока его снимут с учета

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если регистрация временная, то без проблем заканчивается после указанного срока, не имеет значения, то, что отцу ребенка некуда регистрироваться позже. Сын тут не при чем.