В течении какого времени после увольнения работодатель обязан выдать полный расчёт з.п

Здравствуйте. Я уволилась из организации 10.06.15. оплату мне выдали 30.06.15,но лишь за май. На вопрос почему меня рассчитали не полностью, мне ответили-нет денег. Я работала по договору на ООО . Сейчас я должна переехать в другой город. Подскажите, как мне поступить?

, Елизавета, г. Курган
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елизавета, здравствуйте!

В течении какого времени после увольнения работодатель обязан выдать полный расчёт з.п
Елизавета

в день увольнения (последний день работы), если Вы были на рабочем месте

Подскажите, как мне поступить?
Елизавета

можете одновременно подать жалобы в ГИТ и прокуратуру, а также подать иск о взыскании задолженности по заработной плате в суд. срок исковой давности — 3 месяца со дня увольнения.