Лишили без моего ведома

Здравствуйте.Меня лишили прав,остановили в алкогольном опьянение,пригласили понятых,но в протокол они вписаны не были!могу ли я обжаловать это в суде?так же меня лишили без моего ведома,не повестки не звонков не было,на суд я не явился как я о нем не знал!

, дмитрий, г. Москва
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

здравствуйте. можете обжаловать в суде если понятые в протокол не вписаны это грубое нарушение.