Мои права если я включена вприватизацию

Я прописана в квартире бабушки и включена в приватизацию! Имеет ли она права меня выгнать? и имею ли я право продать свою часть?

, Екатерина, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист

Если квартира уже приватизирована в том числе и на вас, то нет конечно, она не может вас выгнать.

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

то есть часть квартиры моя собственность? я могу ее продать? и на каких условиях?