8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скандальная женщина на детской площадке

Что мне делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, две недели назад на детской площадке я гуляла со своей дочкой 5 лет и 2 мальчика мешали ей играть в песочнице, я сделала им замечание- на что подошла их мама, которой до этого не было рядом и стала оскорблять меня, песком бросать, я встала пошла ей на встречу, она стала прыгать, как боксер на ринге и ударила меня, я ее тоже ударила, ее ребенок с разбегу стал на меня кидаться, пинать, и она плевалась. Потом подошел ее муж и увел ее. Я думала, что на этом дело закончилось, а сегодня она меня увидела на улице- я шла со своим ребенком, она пошла на встречу и стукнула меня по лицу, и убежала на расстояние, затем пошла за мной до подъезда со словами- сейчас я узнаю, где ты живешь и тебе еще не поздоровиться. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Если при первом скандале были свидетели, то сегодня не было никого, могу ли написать заявление в полицию и в органы опекунства- ее ребенок вел себя не совсем социально, с разбегу пинался, прыгал на меня, а родители не делали замечаний?

Показать полностью
, Роза, г. Екатеринбург
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

советую вам написать заявление в связи с побоями, а также в связи с поступающими угрозами жизни и здоровью. перед тем как писать заявление, рекомендую обратиться в больницу и зафиксировать все побои. удачи вам

0
0
0
0
Роза
Роза
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ, Вадим Сергеевич- синяков не осталось в том то и дело, и свидетелей во второй раз не было- но хочется что либо предпринять все равно

в любом случае заявление участковому. надеюсь появление сотрудника полиции их вооразумит!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте могут ли снять с арестованной карты детские пособия
Здравствуйте, могут ли снять с арестованной карты детские пособия
, вопрос №4029933, Екатерина, с. Протекино
Исполнительное производство
Могу ли пристава арестовать денежные средства с продажи детских долей?
Здравствуйте. Продаём детскую квартиру. Риэлтор просит мой счёт, но у меня имеется арест на счетах. Могу ли пристава арестовать денежные средства с продажи детских долей?
, вопрос №4028946, Рустам, г. Владивосток
Наследство
В квартире, перешедшей по наследству, 1/3 + половина 1/3 принадлежит женщине, 1/3 - ее дочери, половина 1/3 - сыну наследника
В квартире, перешедшей по наследству, 1/3 + половина 1/3 принадлежит женщине, 1/3 - ее дочери, половина 1/3 - сыну наследника. В квартире сын наследника никогда не проживал и не проживает. Может ли женщина, владеющая 1/3+половиной 1/3 квартиры подать в суд для выплаты сыну наследника компенсации в связи с ничтожностью доли и невозможностью выдел его в натуре. Как определяется размер компенсации если в наследство вступили в 2021 году, какие должны быть исковые требования.
, вопрос №4027715, Клиент, г. Москва
Получение образования
Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой детским садом, библиотекой?
Добрый день. Забайкальский край. Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой( детским садом, библиотекой?
, вопрос №4027411, Кристина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
1 ФЗ о зпп говорят, что они только площадка и не несут ответственность Так ли это?
Озон задерживает доставку На резонное замечание о 23.1 ФЗ о зпп говорят, что они только площадка и не несут ответственность Так ли это? Я заключал договор купли продажи с ними, а не с абстрактным продавцом
, вопрос №4027268, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2015