Можно ли требовать деньги с магазина за некачественные товар?
Здравствуйте, я приобрела сотовый телефон в магазине 2.09.2014 года, спустя 4 месяца телефон стал плохо держать батарею, но в магазин обратилась не сразу, только спустя 9 месяцев, телефон по гарантии приняли в ремонт, но в ремонте было отказано, т.к. оказывается гарантия самой батареи телефона 6 месяцев. Могу ли я требовать о возврате денег?
, наталья, г. Советск