8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлияет на жизнь моего друга то, что он стоял на учете?

Как повлияет на жизнь моего друга то, что он стоял на учете? Недавно его поставили на учет, ему 13 лет.

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.8
Эксперт

Здравствуйте Дмитрий, если Вы имеете в виду на учете в детской комнате милиции, то никак не повлияет, главное не совершать административные и уголовные преступления при достижении соответствующего возраста когда за них уже наступает ответственность, вот это может очень сильно повлиять на жизнь.

0
0
0
0
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

На какой учет его поставили?

Вообще никак не повлияет на будущую жизнь Вашего друга, если его поставили на учет НЕ НА нарко или психоучет.

Если его поставили на учет в органах полиции, то ему есть смысл пересмотреть свои взгляды на жизнь, стать более позитивным и уравновешенным и жить спокойно. Учет в органах полиции, как правило, никто не проверяет.

(не путать с судимостью, вот ее проверяют)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня выходит 2 двойки в год все говорят что меня оставят на повторное обучение моего друга уже так оставили могут ли меня оставить за эти 2 двойки?
У меня выходит 2 двойки в год все говорят что меня оставят на повторное обучение моего друга уже так оставили могут ли меня оставить за эти 2 двойки?
, вопрос №4028129, Александр, г. Смоленск
Военное право
Могу ли я подать в суд на военкомат то что призвали меня больным
Здравствуйте. Меня призвали по мобилизации в 2022 году. Но по закону не имели права так как я наблюдался у психотерапевта с диагнозом самотофорное расстройство F45.в военкомате мед комиссия не проводилась сказали что в части все будет. Но увы и там не было.документы подавали в военкомат о моей болезни. Но результат ов не было. Пришлось служить. Спустя 4 месяца службы на сво. Я сам напросился в госпиталь по своей болезни и полученной конституции на сво. Контузию-звон. В левом ухе я так и не доказал. В госпитале меня положили на обследование в психиатрическое отделение. Пролежав 2 месяца меня комиссовали по категории "д" не годен к службе. В заключении ввк написали не годен по зрению -3.5. Про мою болезнь самотофорное расстройство F45 ничего не написали. И справку номер 97 не дали об увечии и травмы для выплат.. Сказали тебе не положено. Ведь тебя уже призвали больным... Подскажите что мне делать. Как добиться этой справки. Мои обращения в военную прокуратуру были бесполезны. Так как писали что закон не нарушен. Могу ли я подать в суд на военкомат то что призвали меня больным. Но наверное уже поздно так как прошло уже 2 года.
, вопрос №4027493, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
На основании какого закона я могу составить завяление в полицию, что оператор йота умышленно отказывается отключать услугу переадресации, ссылаясь на то, что это технический номер?
на основании какого закона я могу составить завяление в полицию, что оператор йота умышленно отказывается отключать услугу переадресации, ссылаясь на то, что это технический номер?
, вопрос №4027278, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.07.2015