Как и что делать если мне дали реальный срок заключение под стражу а у меня есть не оплаченный кредит

мне дали 2.5 года заключение под стражу и мне нечем стало платить за кредит, банк на уступки не идёт, с выплатами ни когда не просрачивал, платить не могу второй месяц так как арестовали все счета и карточки даже заработную, через 5 дней отбывать срок наказание ,имущества ни какого нет,оплачивать кредит после отбывание наказание не отказываюсь

, олег

Тюремное заключение не освобождает вас от обязанности по договору. Другое дело, что если у вас нет имущества, то банк не сможет с вас взыскивать. Но когда выйдете и имущество появится, с вас будут удерживать и взыскивать.