Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление претензии

Добрый день. Подскажите на какие статьи ГК или ЖК можно сослаться при оформлении в управляющую компанию претензии о возмещении причиненного вреда? У меня случился залив по причине засора стояка на уровне квартиры выше(такое заключение указал ДЭЗ в акте о заливе).

25 Мая 2013, 21:41, вопрос №89274 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Действуйте на основании закона рф о защите прав потребителей

    26 Мая 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats