Должна ли я выплачивать деньги предприятию после увольнения?
Со мной произошла неприятная история и не знаю как правильно поступить.Хотелось бы получить помощь от специалиста.Пожалуйста помогите!
Работала я на крупном машиностроительном заводе в канцелярии заводоуправления. В 2009 году ушла в декретный отпуск. 3 года сидела дома, занялась собственным бизнесом, Затем взяла еще 1 год административного отпуска. (Не могла понять, что лучше бизнес или завод) Пришло время выходить на работу или расчитываться. Долго думала и решила расчитаться, бизнес очень много отнимает времени и совмещать работу и бизнес не реально. Позвонили с работы узнать, выхожу я или нет. Я сказала, что нет и попросила девушку, которая работает на моем месте оформить мое заявление по собственному желанию.Начальник отдела дала разрешение, т.к. это было в её интересах. В это время у нас в семье несчатье (похороны), из-за этого я не смогла появиться на рабочем месте. Эта девушка, её зовут Наташа заявление мое всеми подписала и позвонила, чтобы я пришла к 8.30 в отдел кадров за трудовой книжкой. Я забрала трудовую. Через 4 дня мне звонок из бухгалтерии завода: "Приди в бухгалтерию и заплати 3500 руб., ты в 2009 году перегуляла отпуск 10 дней". Начала вспоминать, я в 2009 ходила в табельную и просила все высчитать, чтобы отгулять остатки отпуска и взять декретный. А сейчас выясняется, что я перегуляла 10 дней. И тем более у меня трудовая на руках. Как быть? Что мне делать? Они грозятся подать на меня в суд , если я не выплачу им деньги. Жду с нетерпением совета.