какое решение огласить покупателю ?
Здравствуйте !Я работаю в магазине продавцом.На 14 день покупки принесли надувную кровать с претензией на возврат ,мол сдувает - брак.Кровать по внешнему виду была в употреблении не однократно вся испачкана ,песок грязь,пятна.
надув ее я обнаружила 3 дырочки и 2 которые из них самостоятельно были заклеены покупателем.
Помогите что делать ,какое решение огласить покупателю ?
Если у вас возникают сомнения в причине появления дефекта, Вы имеете право обратиться за проведением независимой экспертизы за свой счет.
Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу расходы на экспертизу.