Выпустят ли меня за границу если исполнительное производство завершено пост.46п1пп4
Здравствуйте,моё исполнительное производство завершено по ст.46п1пп4, 02.07.2014г.Была поручителем по банковскому кредиту.Сумму к выплате с процентами банк постановил 200тыс.Я ничего не оплачивала,поскольку не брала этих денег и по глупости пошла в поручители.Да и платить было нечем,никакого имущества которое можно было бы взыскать.Сейчас я пенсионерка.Хотелось бы узнать,выпустят ли меня за границу.