Обманули в интернет магазине

Здравствуйте. Я заказал товар на сайте http://carrida.ru/. оплатил предоплату в 100% от суммы. Они обещали доставить товар в течении 17 дней. Прошло уже почти 2 месяца. Я им позвонил, они сказали что сейчас отправят информацию о заказе и переключат меня в отдел продаж. Потом просто положили трубку. На следующий день (сегодня) я звонил им. Они либо сбрасывают, либо вешают на автоответчик. На сообщения по электронно почте они тоже не отвечают. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать и как вернуть утраченные деньги?

  • 21596
    .pdf
, Алексей Трифонов, г. Москва

обращайтесь в суд с исковым заявлением. здесь будет применим закон о защите прав потребителей и ГК РФ. в составлении искового заявления могу помочь. кроме того, можно будет взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.