Не фиксируют побои без сообщения в полицию

Обратился в травмпункт для фиксации побоев,но при этом я сообщил им,что в полицию не нужно сообщать т.к побои мне нанес начальник полиции на что получил отрицательный ответ от врача мотивировал он тем,что без сообщения в полицию он этого делать не будет.Пожалуйста подскажите,что мне делать.

, Саша, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Они правы, они не имеют право нарушать инструкцию, а по инструкции они обязаны о таких случаях сразу сообщать в полицию.