Перелом ноги

Упали футбольные ворота на ногу 14 летнего сына, перелом правой ноги . Можно ли привлечь к ответственности и как? Все справки о травме на руках.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Конечно, можно! Необходимо узнать, кому принадлежит это спортивное сооружение (стадион). Как правило, это муниципалитет. Собирайте все документы и обращайтесь в суд) Удачи!)