Исрользование материнского капитала

Здравствуйте! Могу ли я купить квартиру, с использованием средств материнского капитала, через пенсионный фонд, если ребенку еще не исполнилось 3 года?Спасибо

, Марина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Могу ли я купить квартиру, с использованием средств материнского капитала, через пенсионный фонд, если ребенку еще не исполнилось 3 года? Спасибо
Марина

Только с использованием заемных денежных средств, через банк или специализирующуюся организацию. После исполнения трех лет ребенку можно на прямую через пенсионный фонд.

С Уважением Владимир Викторович.