Найти правообладателя на фильм Государственный эрмитаж 3D" 2011 года

Здравствуйте. Мы не может найти правообладателя документального фильма "Государственный эрмитаж 3D" 2011 года. Издательство Amfora Media LTD. Никак не можем найти это издательство и связаться с ними по поводу прав на публичный показ.

Мы хотим показывать этот фильм в образовательных учреждения школьникам.

Какие наши действия, если мы не сможем найти правообладателя?

Заранее спасибо.

Павел.

, Павел, г. Киров
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

У фильма не может быть издателя, это не книга.

Авторами фильма являются режиссер, сценарист и автор оригинальной музыки. Исключительные права принадлежат продюсеру по умолчанию. Поэтому Вам надо связываться именно с этими лицами, чтоб понять, кому принадлежит исключительное право и с кем заключать лицензионный договор. Режиссер фильма: Екатерина Шахунова.