8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Найти правообладателя на фильм Государственный эрмитаж 3D" 2011 года

Здравствуйте. Мы не может найти правообладателя документального фильма "Государственный эрмитаж 3D" 2011 года. Издательство Amfora Media LTD. Никак не можем найти это издательство и связаться с ними по поводу прав на публичный показ.

Мы хотим показывать этот фильм в образовательных учреждения школьникам.

Какие наши действия, если мы не сможем найти правообладателя?

Заранее спасибо.

Павел.

, Павел, г. Киров

Добрый день!

У фильма не может быть издателя, это не книга.

Авторами фильма являются режиссер, сценарист и автор оригинальной музыки. Исключительные права принадлежат продюсеру по умолчанию. Поэтому Вам надо связываться именно с этими лицами, чтоб понять, кому принадлежит исключительное право и с кем заключать лицензионный договор. Режиссер фильма: Екатерина Шахунова.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день.на сегодняшний день 2026 год я действующий военнослужащий армии РФ по контракту с 2023 года принимаю
Добрый день.на сегодняшний день 2026 год я действующий военнослужащий армии РФ по контракту с 2023 года принимаю участие в СВО до этого с 2011 года пенсионер МВД когда нас ДНР приняли в состав РФ я переоформил пенсию в МВД на Российскую затем после 8 месяцев пенсионный узнал что я пошло служить и обманом сославшись на закон о пенсионном обеспечении заставили меня написать заявление о остановке в выплате мне пенсии и требуют вернуть выплаченную мне за 8 месяцев пенсию.И до сегодняшнего дня мне пенсию не платит пенсионный МВД города Донецк ДНР,правы они и что мне делать и на какие законы или документы ссылатса при разговоре с пенсионным об выплате мне пенсии за этот период.Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4955362, Олег Иванович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как законно показывать зарубежные фильмы без прав от дистрибьюторов?
Вопрос интересует касаемо кино-бизнеса. Подскажите пожалуйста, сейчас у российских дистрибьюторов нет прав на зарубежные фильмы. Как в данных реалиях показывать такие фильмы? Законно ли это вообще, и нужны ли прокатные удостоверения на такие фильмы
, вопрос №4953080, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли требование оплатить детский сад перед отпуском и угроза отчисления?
добрый день. 23.05.2026 с ребёнком едим в отпуск, в садике написали заявление. оплата за детский сад(государственный) до 20 числа каждого месяца. с меня требуют немедленной оплаты и какие то долги нашли еще иначе они не отпустят нас в отпуск и не оставят за ребенком места. подскажите пожалуйста законно ли это.... PS обязана ли я предоставлять им чеки
, вопрос №4951376, Екатерина, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Эти 7 лет приблизят мой выход на пенсию?
Добрый день, Мне 52 года. С 1992 года и по сей день работаю зубным техником в государственной поликлинике. С 1992 года по 1999 мне шел медстаж. В 1999 году его убрали. Эти 7 лет приблизят мой выход на пенсию?
, вопрос №4951109, Наталья, г. Саяногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где найти список фильмов и мультфильмов о животных для демонстрации в стоматологии?
здравствуйте, где можно найти информацию, список мультфильмов и документальных фильмов о животных, которые можно включать на экране в стоматологии во время ожидания или приема пациентов? Заранее благодарны
, вопрос №4950900, Амет, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.07.2015