Найти правообладателя на фильм Государственный эрмитаж 3D" 2011 года
Здравствуйте. Мы не может найти правообладателя документального фильма "Государственный эрмитаж 3D" 2011 года. Издательство Amfora Media LTD. Никак не можем найти это издательство и связаться с ними по поводу прав на публичный показ.
Мы хотим показывать этот фильм в образовательных учреждения школьникам.
Какие наши действия, если мы не сможем найти правообладателя?
Заранее спасибо.
Павел.