Какие нарушения со стороны начальницы?

Здравствуйте,такая ситуация,я работала в частном магазине продавцом-кассиром. Официально 9 месяцев+3 месяца без записи в трудовую книжку. Написала заявление по собственному желанию,меня отстранили от кассы через 2 дня,сказали примерно через неделю ждать расчет, при этом они уже наняли нового продавца,который так же имеет доступ к товару и кассе и проводят учет,далее я узнаю от работников,что хозяйка решила за старые учеты снять с меня большую часть,имеет ли она право вообще сейчас проводить учет и снимать с меня большую часть?

, Ольга, г. Омск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

Нет, вы являетесь материально ответственным лицом, и действия работодателя неправомерны. Советую вам обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.