Может ли курсант летного училища родом из Анголы, по распределению служащий в Краснодаре написать рапорт о проживании не на территории части в свободное от службы время?ю

Может ли курсант летного училища родом из Анголы, по распределению служащий в Краснодаре написать рапорт о проживании не на территории части в свободное от службы время?

, Антон, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Антон. Ну писать рапорт никто не может запретить)), пишитеиконечно. Обосновывая свою просьбу. Думаю, что ели вы хороший курсант и есть там свободные места для проживания, вам никто не откажет.