8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли курсант летного училища родом из Анголы, по распределению служащий в Краснодаре написать рапорт о проживании не на территории части в свободное от службы время?ю

Может ли курсант летного училища родом из Анголы, по распределению служащий в Краснодаре написать рапорт о проживании не на территории части в свободное от службы время?

01 июля 2015, 23:08, Антон, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Здравствуйте, Антон. Ну писать рапорт никто не может запретить)), пишитеиконечно. Обосновывая свою просьбу. Думаю, что ели вы хороший курсант и есть там свободные места для проживания, вам никто не откажет.

02 июля 2015, 05:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня родила жена положен ли мне отпуск по семейным обстоятельствам, и как правильно написать рапорт?
Здравствуйте у меня родила жена положен ли мне отпуск по семейным обстоятельствам, и как правильно написать рапорт?
06 августа 2020, 04:04, вопрос №2836705, Леонид, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Сегодня я написал рапорт об увольнении меня с военной службы на испытательном сроке, в течении какого времени меня должны уволить
Сегодня я написал рапорт об увольнении меня с военной службы на испытательном сроке, в течении какого времени меня должны уволить
07 мая 2020, 22:38, вопрос №2765991, олег, г. Москва
1 ответ
Военное право
Я написал рапорт а зачислении меня на контрактную службу и передумал, что делать?
Я написал рапорт а зачислении меня на контрактную службу ,и передумал ,что делать ? Есть щанс отказаться ? Приказ о зачислении еще не пришёл
04 января 2020, 17:06, вопрос №2636841, виктор, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Могут ли сотрудника МВД принудительно вызывать на стрельбы, если уже написан рапорт?
Добрый день. Могут ли сотрудника МВД принудительно вызывать на стрельбы, если уже написан рапорт по уходу на пенсию? При этом ему угрожают увольнением по отрицательной. Законно ли это?
26 июня 2019, 02:49, вопрос №2412820, Анастасия, г. Чита
1 ответ
Военное право
Что будет с курсантом летного училища, который не может летать по состоянию здоровья?
Курсанта летного училища, подписавшего контракт, списали с летной работы по состоянию здоровья, однако по заключению ввк он годен к военной службе. Какие дальнейшие действия, его отчислят или переведут в другое училище?
11 ноября 2018, 05:45, вопрос №2162987, Вадим, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 02.07.2015