Пункт в договоре дарения
Как правильно сформулировать пункт о праве проживания и пользовании в жилом доме в договоре дарения?
, Венера, г. Магнитогорск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
«На момент подписания Договора дарения на регистрационном учете в вышеуказанном объекте недвижимости состоит: ФИО, который сохраняет право пользования и проживания вышеуказанным недвижимым имуществом».
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Спасибо большое! А если я не укажу все зарегистрированных в доме, а только маму с папой- вернут договор?
К сожалению, да. Поскольку Вы должэны приложить еще выписку из домовой книги, о наличии зарегистрированных в жилом помещении лиц.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна