Яма в подъезде

Добрый день. У нас в доме делали кап ремонт. 3 недели назад у нас в подъезде раскапали яму в ширину всей площадки и в 3 м глубиной. положили доски! и до рабочие исчезли. выходить из дома опасно. что делать?

  • IMG-20150701-WA0016[1]
    .jpg
  • IMG-20150701-WA0014[1]
    .jpg
  • IMG-20150701-WA0013[1]
    .jpg
  • IMG-20150701-WA0015[1]
    .jpg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо позвонить или все же выйти из дома и дойти до управляющей компании Вашего дома, подать заявление об устранении недостатков и обеспечения беспрепятственного прохода к выходу из подъезда. Заявление зарегистрировать в журнале входящих. на второй копии заявления поставить подпись работника управ компании, дату и печать. В заявлении указать, что в случае непринятия срочных мер, последует жалоба на действия Управляющей компании в Администрацию города и Роспотребнадзор. В управляющей компании узнаете о сроках ремонта. Ответственность несет управляющая компания (или ТСЖ).