Как получить деньги после ликвидации?

здравствуйте,у мужа 17 июня была ликвидация фирмы(ооо).трудовую книжку отдали,а денежные средства до сих пор не выплатили.что делать?спасибо.

, ирина, г. Кременки
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Из Вашего вопроса не ясно — это была добровольная ликвидация или банкротство. Если добровольная ликвидация — то до увольнения должны были рассчитаться по заработной плате. Для более полного ответа надо смотреть документы.