В праве ли куратор курсовой работы изменить тему
моей дочери изменили тему курсовой работы за сутки до ее сдачи,т.е. нужно начать все с нуля не оставили даже общее вступление( была работа с фарм.заводом , а теперь приборзавод) так вот
в праве ли куратор курсовой работы изменить тему работы за сутки до защиты?
Здрпвствуйте, Татьяна! Вопросы учебного процесса регулируются локальными актами ВУЗов. По идее, так делать неправильно. Советую по этому вопросу обратиться к зав.кафедрой.
Татьяна Ивановна
Клиент, г. Льгов
здравствуйте,Игорь! Так ведь зав.кафедрой и является куратором нашей курсовой работы))) Как быть,защита завтра....Спасибо за ответ