Как разорвать договор?

Заключили договор на установку пластиковых окон,

заплатил предоплату ,но судя по всему делать никто

ничего не собирается ссылаются на различные обьективные

трудности.По договору подрядчик обязуется изготовить

как здесь написано "товар" в течении 120 дней и установить

в течении 30-ти. Есть ли возможность разорвать договор и вернуть деньги или прийдется ждать 5 месяцев а уж

потом идти в суд???

, андрей, г. Саратов

Андрей! Если Вы ознакомились с условиями договора и подписали его, то ждите, когда сроки для установки окон истекут. В противном случае, фирма может в суде заявить, что Вы сами досрочно расторгли договор, и должны оплатить убытки.

С уважением, Марина.