Нарушение внутреннего приказа

Работаю в ритейле, руководителем отдела. Был создан внутренний приказ, запрещающий сотрудникам выходить из магазина через главный выход в рабочее и вне рабочее время. С приказом были все ознакомлены под подпись. Сотрудник нарушил этот приказ, что можно предпринять к этому сотруднику?

, Денис, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ничего, так как этот приказ нарушает Конституционные права работника.